Общество

Глава Псковского района обсудила социальное партнерство с заводом «Титан-Полимер»

09.09.2025 13:08|ПсковКомментариев: 0

Продолжение социального партнерства по ряду объектов в Тямшанской волости глава Псковского района Наталья Федорова обсудила с генеральным директором ООО «Титан-Полимер» Борисом Табаевым. Об этом глава сообщила на своей странице «ВКонтакте». 

Фотографии: Наталья Федорова / «ВКонтакте»

С начала строительства завода Псковский район и ООО «Титан-Полимер» заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, которое успешно реализуется на протяжении последних лет. Завод активно участвует в развитии социальной сферы и инфраструктуры Тямшанской волости: ремонте Дома культуры, ФАПа, экологических и профориентационных проектах.

«С Борисом Владимировичем сформировали ключевые вопросы взаимодействия на ближайшую перспективу, определили приоритетность задач и наметили поэтапный план их реализации. После заинтересованного и конструктивного общения рассчитываю, что социальное партнерство между муниципалитетом и заводом будет успешно продолжено», — написала Наталья Федорова.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 54 человека