Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Прессинг», которая вышла в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 12 сентября.
Юлия Магера и Константин Калиниченко поговорили о том, как за 30 лет с момента зарождения пресс-службы официальных органов и ведомств, существующие за бюджетные деньги, превратились из проводников информации в очаг медийного саботажа.
Ведущие обозначили типологию сотрудников современных пресс-служб и поспорили об их будущем, приведя примеры наиболее грязной работы, а также успешного взаимодействия со СМИ. Также ведущие назвали руководителей высокого ранга, обходящихся вовсе без пиарщиков, и исходя из этого задались вопросом - не пора ли ликвидировать все пресс-службы?