Общество

Школьники отмечены дипломами стипендиатов главы Псковского района

07.10.2025 21:38|ПсковКомментариев: 0

Школьники были отмечены дипломами стипендиатов главы Псковского района. Об этом пишет глава Наталья Федорова в своём Telegram-канале.

Фото: администрация Псковского района

«Главное богатство нашего Псковского района – это его жители: талантливые, трудолюбивые, самобытные. Вдвойне радостно, если незаурядные способности, таланты, старательность и упорство в добрых начинаниях проявляют наши дети. Ежегодно от имени муниципальных властей мы чествуем наших звездочек. Сегодня это приятное событие мы провели в рамках сессии Собрания. Достижениям наших ребят аплодировали все присутствующие в большом зале районной администрации», - пишет Наталья Федорова.

 

Дипломами стипендиатов Главы Псковского района награждены ученики:
Писковской школы:

  • Евгений Коптенков (9 класс) - за особые успехи в спортивной и туристско-краеведческой деятельности;
  • Лия Сыропятова (9 класс) - за особые успехи в учебно-исследовательской, интеллектуальной деятельности;
  • Александр Лужков (9 класс) - за активную жизненную позицию;

Москвинской школы:

  • Карен Агаджанян (11 класс) - за особые успехи в учебно-исследовательской, интеллектуальной деятельности;
  • Артем Белецкий (11 класс) - за активную жизненную позицию;

Середкинской школы:

  • Иван Сергеев (11 класс) - за особые успехи в спортивной и туристско-краеведческой деятельности;
  • Анастасия Дмитриева (9 класс) - за особые успехи в учебно-исследовательской, интеллектуальной деятельности;

Стремуткинской школы:

  • Евгений Саркисян (10 класс) - за особые успехи в спортивной и туристско-краеведческой деятельности;
  • Вадим Иванов (9 класс) - за особые успехи в учебно-исследовательской, интеллектуальной деятельности;

Тямшанской гимназии:

  • Анастасия Шишаева (11 класс) - за активную жизненную позицию;
  • Милана Стеценко (11 класс) - за активную жизненную позицию;
  • Павел Балабинский (10 класс) - за особые успехи в спортивной и туристско-краеведческой деятельности;

Моглинской школы:

  • Георгий Орлов (10 класс) - за активную жизненную позицию;
  • Светлана Федотовская (11 класс) - за активную жизненную позицию;
  • Остенской школы (тэгнуть):
  • Анастасия Горячева (11 класс) - за особые успехи в спортивной и туристско-краеведческой деятельности.

«За спиной у каждого из ребят, несмотря на юный возраст, большой список побед на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях и неравнодушное отношение к значимым общественным событиям. Мы с удовольствием поощряем наши таланты, поскольку ими гордятся родители, наставники, однокашники, учебные учреждения и весь район – так держать, ребята!» - отмечает глава Псковского района.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
07.10.2025, 12:130 В отношении бывшего ректора ПсковГУ возбудили еще три уголовных дела 06.10.2025, 18:016 Рейтингомер: награда от Путина, новость из суда и «король дорожных контрактов» за решеткой 07.10.2025, 09:150 По техническим причинам маршрут псковских «Ласточек» изменен 04.10.2025, 17:000 Правительство России приняло законопроект о доплатах к пенсиям в регионах 07.10.2025, 09:400 Прокуратура организовала проверку по факту изменения маршрута псковских «Ласточек» 04.10.2025, 19:460 Сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2025». ФОТОРЕПОРТАЖ 05.10.2025, 17:304 Фотофакт: Псковские лошадницы продолжают игнорировать запрет на катание в парках 04.10.2025, 21:300 От яблока до яблони: что привезли псковские фермеры на областную ярмарку 06.10.2025, 07:301 Однополосное движение ввели на участке улицы Вокзальной в Пскове 04.10.2025, 11:200 В Пскове проходит областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2025». ФОТО
опрос
Опрос на ПЛН: Готовитесь ли вы к повышению НДС?
В опросе приняло участие 69 человек