Общество

Призывники из Псковской области отправились на службу в Росгвардию

12.11.2025 16:53|ПсковКомментариев: 0

Группа призывников, которые будут проходить военную службу в подразделениях Северо-Западного округа Росгвардии, отправилась с железнодорожного вокзала Пскова. На проводы пришли близкие и родные новобранцев, а также представители управления Росгвардии по Псковской области с напутственными словами и пожеланиями успешной службы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления.

Фото здесь и далее: пресс-служба управления Росгвардии по Псковской области

В ходе церемонии офицеры подчеркнули важность предстоящей службы, отметили ответственность, которая ложится на плечи молодых военнослужащих, и выразили уверенность в том, что псковские призывники проявят лучшие качества, дисциплину, мужество и преданность долгу.

Перед отправкой для призывников провели инструктаж, напомнили о правилах поведения в пути, порядке прибытия в воинскую часть и первых днях службы. Каждый новобранец получил необходимый комплект обмундирования.

 

Руководство Росгвардии также заверило, что будет поддерживать связь с подразделениями, где будут служить псковские ребята, и следить за их адаптацией.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Поддерживаете ли идею запретить продажу вейпов?
В опросе приняло участие 130 человек