Сотрудница ИК-2 стала лучшей в лыжных гонках среди женщин силовых структур Псковской области

28.02.2018 15:51|ПсковКомментариев: 0

Команда УФСИН России по Псковской области приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам на первенство Псковского регионального отделения ОГО ВСФО «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, по результатам соревнований в личном зачете среди женщин сотрудник исправительной колонии № 2 Анжела Федосеева заняла первое место.

В состав команды УФСИН России по Псковской области вошли сотрудники, которые показали лучшие результаты на 37-й зимней спартакиаде среди учреждений уголовно-исполнительной системы Псковской области.

Финальные лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди силовых структур региона традиционно прошли на учебно-спортивной базе «Бор Бельково» в Печорском районе.

По условиям соревнований, в состав команды входили пять человек: женщина и мужчина старше 45 лет, а также трое мужчин до 45 лет. Победителей и призеров выявляли как в общекомандном первенстве, так и в личном среди всех участников соревнований.

По итогам соревнований сотрудница ИК-2 Анжела Федосеева в лыжной гонке свободным ходом на дистанции 3000 метров обошла всех соперниц и показала лучший результат. В общекомандном зачете команда сотрудников УФСИН заняла шестое место.

Напомним, что в 2016 году Анжела Федосеева уже становилась победителем данного первенства.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?