Спорт

Печерянин пробежал юбилейный марафон на Кипре

07.03.2018 11:20|ПсковКомментариев: 1

Печерянин Владимир Сухоруков вернулся с марафона, который состоялся на Кипре. Как сообщил сам спортсмен корреспонденту Псковской Ленты Новостей, свою дистанцию он преодолел за 2 часа 38 минут.

«Впечатлений очень много. Мой результат - 2 часа 38 минут. Я уже давно не борюсь за место. Главная задача - получить от соревнования удовольствие», - признался Владимир Сухоруков, добавив, что медаль и сертификат по итогам марафона он все же получил. 

В юбилейном 20-м Кипрском марафоне, по его словам, приняло большое количество участников, много россиян. «Конкуренция очень выросла, спортсмены очень сильные. Но наши выступили достойно», - подчеркнул Владимир Сухоруков.

В ближайших планах марафонца - участие в 11-м чемпионате мира по зимнему плаванию. 9 марта он поплывет 25 метров брассом. «Люблю именно брасом, так уж повелось», - добавил спортсмен. 

Уже 8 апреля печерянина ждет марафон в Манчестере (Великобритания), а в июле по традиции уже в 7-й раз он примет участие в 102-м Марше в голландском Неймегене, в августе - в марафонском пробеге в Анкоридже (Аляска, США). 
 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека