Спорт

Печерянин примет участие в Большом Манчестерском марафоне

01.04.2018 18:25|ПсковКомментариев: 5

Печерянин Владимир Сухоруков отправится в Манчестер, чтобы 8 апреля принять участие в марафоне. Об этом он рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Почему я еду? В 2011 году я пробежал марафон в Манчестере, но в американском. Есть такой город в штате Нью-Гемпшир. Хотелось бы пробежать и в более известном тезке американского города. И вот - 5 апреля еду! Марафон в Манчестере действительно большой (в прошлом году финишировало около 9 тысяч участников). Мой марафон станет для меня 108 марафоном (с 1987 года), которые я преодолел в 22 странах (Великобритания, тем самым, станет 23-й страной)», - поделился марафонец.

По его словам, старт и финиш Большого Манчестерского марафона расположены в районе знаменитого футбольного стадиона «Олд Траффорд».

Напомним, в марте Владимир Сухоруков вернулся с марафона, который состоялся на Кипре. Свою дистанцию он преодолел за 2 часа 38 минут.

В июле печерянин по традиции (уже в 7-й раз) примет участие в 102-м Марше в голландском Неймегене, в августе - в марафонском пробеге в Анкоридже (Аляска, США).

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека