В Острове определили победителей отборочного этапа чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора

16.05.2018 09:21|ПсковКомментариев: 4

В понедельник,14 мая, и во вторник, 15 мая, в Острове прошли отборочные игры чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в Острове в возрастной группе 14-17 лет 1 место заняла команда «Хет-трик», на 2 месте «Викинг», 3 место завоевал «Фаворит». В возрастной категории 10-13 лет победила команда «Восход», вторым призером стал «Олимп», и на 3 месте  «Заря».

Напомним, что чемпионат проводится при поддержке врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с целью объединения существующих любительских лиг и дворовых футбольных команд региона в одно спортивно-массовое мероприятие регионального уровня.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?