«Зенит» выиграл у «Локомотива» в восьмом туре премьер-лиги - 5:3

23.09.2018 19:58|ПсковКомментариев: 5

Футболисты петербургского «Зенита» добились победы над московским «Локомотивом» в матче восьмого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Об этом сообщает «Интерфакс».

Встреча, прошедшая в Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 5:3 в пользу «Зенита». В его составе отличились Олег Шатов (13-я, 64-я минуты), Александр Ерохин (48), Артем Дзюба (57) и Себастьян Дриусси (90). Голы в составе «Локомотива» провели Дмитрий Баринов (17), Алексей Миранчук (74) и Федор Смолов (85).

«Локомотив» доигрывал матч в меньшинстве: за две - на 80-й и 82-й минутах - желтые карточки был удален Дмитрий Тарасов, причем в игру он вступил на 78-й минуте.

«Зенит» набрал 22 очка и упрочил лидерство в турнирной таблице. У «Локомотива» 9 очков, он на 11-м месте.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?