Спорт

Чемпионат по дворовому футболу «Осень-2018» стартовал в Псковской области

03.11.2018 18:00|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области стартовал чемпионат по дворовому футболу на кубок губернатора «Осень-2018». Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил председатель государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин. 

«За этот месяц в городах и районах определятся лучшие команды, которые разыграют кубок и другие призы на региональном финале.
Сегодня стартовал муниципальный этап города Пскова, завтра - Великие Луки», - отметил он. 

По словам Ивана Штылина, в Пскове за кубок губернатора поборются 11 команд, большинство из которых сформированы из тех, кто участвует в тренировках, организованных Лигой дворового футбола. «Ребята наполнены энергией, зарядом бодрости и стремлением побеждать», - заметил глава спорткомитета. 

«Передал приветственный адрес губернатора организаторам и пожелал всем найти новых друзей и получить от игры своей команды удовольствие!» - заключил Иван Штылин.

Футбольный гимн на официальном открытии сыграл духовой оркестр псковского детского дома «Геликон».  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Даааа...💪👍Стартовал Чемпионат по Дворовому футболу на Кубок Губернатора - "Осень2018"🏆⚽🏠. За этот месяц в городах и районах определятся лучшие команды, которые розыграют Кубок и другие призы на региональном финале. Сегодня стартовал муниципальный этап @chempionatn г.Пскова, завтра - Великие Луки. В Пскове принимают участие 11 команд, большинство из которых сформированы из тех, кто участвует в тренировках, организованных Лигой дворового футбола под руководством @andrey_begmuradov . Ребята наполнены энергией, зарядом бодрости и стремлением побеждать. Передал приветственный адрес Губернатора @m.v_007 организаторам и пожелал всем найти новых друзей и получить от игры своей команды удовольствие! Торжественную церемонию открыли с футбольного гимна, исполненного духовым оркестром детского дома🔥👍 👍👍 (смотрите видео). Аж мурашки. Будем приглашать чаще!!! #псковскаяобласть #регион60 #дворовыйфутбол #ЛигаДворовогоФутбола #псков #псковскийфутбол #кубокГубернатора🇷🇺 #дворовыйспорт #зож #футбол #нашчемпионатмира #Команда2018

Публикация от Иван Штылин (@shtylin_pskovregion_sport60)

Теги: #футбол
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек