Спорт

В областной «Ночной Хоккейной Лиге» завершен первый этап турнира

20.01.2019 14:59|ПсковКомментариев: 0

Завершились матчи первого этапа Отборочного этапа всероссийского фестиваля среди любительских команд «Дивизиона 40+» в Псковской области. Команды сыграли между собой в один круг, всего было проведено 45 матчей, в них было заброшено 339 шайб.

По итогам кругового турнира определились четыре сильнейшие команды, это «Псков», «Плесков», «Медведи» и «Родина», которые через плей-офф разыграют единственную путёвку в Сочи на традиционный финальный турнир. Матчи плей-офф проводятся до двух побед (полуфиналы, матч за 3-е место и финал). Отметим, что борьба шла довольно упорная, окончательно команды распределились в сильнейшем квартете, лишь по окончанию последнего матча (Звезда – Родина 2:6).

Остальные шесть команд разыграют утешительный приз «Кубок Надежды». «Звезда», «Легион», «Красный город», «Сталь», «Гвардия-ПЭМЗ» и «Беркут» сыграют между собой в круг и определят обладателя «Кубка Надежды». При этом учитываются очки набранные на первом этапе, в играх между собой.

Лидеры Ночной Хоккейной Лиги - лучшие по показателям: 

Список бомбардиров с 21 очком возглавляет Денис Маркелов (Медведи), снайперов с 14 голами - Дмитрий Курносов (Медведи), ассистентов - вновь Денис Маркелов (Медведи) 13 передач, лучших вратарей - Александр Александров (Псков).

Календарь ближайших матчей:

20 января в 20:00. 
«Красный город» – «Сталь»

22 января в 20:15. 
«Легион» – «Гвардия-ПЭМЗ»

24 января в 20:15. 1/2 финала. 
«Плесков» – «Родина»

27 января в 20:00. 1/2 финала. 
«Псков» – «Медведи»

29 января в 20:15. 
«Беркут» – «Звезда»

Теги: #хоккей
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек