В областном финале «Мини-футбол в школу» первое заняли команды Пустошки и ППК

21.01.2019 11:18|ПсковКомментариев: 2

Подведены итоги областного финала общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди общеобразовательных организаций региона средней возрастной группы, спортсмены 2005-2006 годов рождения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации футбола, победителем среди мальчиков стал «Пустошкинский центр образования». Второе место заняла команда «СШ №1 Остров», а третье – «Псков СОШ №2». Лучшим вратарём турнира был признан Павел Лукашевич (Пустошка), а приз лучшего игрока соревнований был вручен Алексею Попову (Остров). Далее места распределились следующим образом: 4-е – «Пушкиногорская СОШ», 5-е – «СОШ №1 Порхов», 6-е – «СШ Новосокольники», 7-е – «Середкинская СОШ», 8-е – «Великие Луки Кадетская школа».

В турнире среди девочек первенствовал «Псковский педагогический комплекс». «Серебро» соревнований завоевал коллектив «Куньинской СОШ», а «бронзу» – «Дедовичской СШ №2». Лучшим вратарем турнира была признана – Алина Михайлова (Куньинская СОШ), а приз лучшего игрока соревнований был вручен Диане Ожоге (ППК). Далее места распределились следующим образом: 4-е – «Бежаницкая СОШ», 5-е – «СОШ №1 Порхов».

Где будете отдыхать на майских праздниках?