Борцы из Псковской области получили золото Кубка Ленобласти по грэпплингу и грэпплингу-ги

21.01.2019 16:06|ПсковКомментариев: 1

Борцы из Псковской области заняли призовые места на Открытом Кубке Ленинградской области по грэпплингу-ги и грэпплингу среди детей, юношей и юниоров. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональной федерации панкратиона и грэпплинга. Турнир по спортивной борьбе среди детей и юношей прошел в поселке Плодовое Приозерского района 20 января. В грэпплинге-ги спортсмены из Псковской области,  5 воспитанников псковского клуба единоборств «XFIGHT», выиграли 4 золотых медали и одну - серебряную, а в грэпплинге - 2 золотых, одну - серебряную и одну - бронзовую.

Источник: ассоциация панкратиона и грэпплинга

Наши земляки провели 18 схваток, в 14 из которых победили. Тренируют ребят тренер высшей категории по спортивной борьбе Глеб Шадрин, тренер высшей категории по спортивной борьбе и смешанному боевому единоборству ММА Андрей Зеленко и тренер первой категории по спортивной борьбе Виктор Иваненков.

Всего в турнире участвовало 4 команды. Кроме Псковской области, были представители Подпорожского, Выборгского, Всеволожского района и Приозерского районов.

Где будете отдыхать на майских праздниках?