«Мини-футбол в школу» среди юниоров: побеждают Пушкинские Горы и ППК

29.01.2019 13:29|ПсковКомментариев: 4

Подведены итоги финальных игр первенства Псковской области по мини-футболу среди общеобразовательных организаций в возрастной группе юниоры среди спортсменов 2001-2002 годов рождения. Соревнования проходили в игровом зале спортивного комплекса «Писковичи». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областной федерации футбола.

Среди юношей первое место заняла «Пушкиногорская СОШ им. А.С.Пушкина». «Серебро» завоевали футболисты «СОШ №1 Невель им.К.С.Заслонова», а «бронза» досталась сверстникам из «Пустошинского центра образования».

Лучшим вратарем турнира был признан Вячеслав Бобылев (Невель), а приз лучшего игрока соревнований был вручен Андрею Глебко (Пушкинские Горы).

Среди девушек турнир завершился уверенной победой команды «Псковского педагогического комплекса». Второе место заняла «Бежаницкая СОШ», а третье - «Дедовичская СШ №2». Лучшим вратарем турнира была признана Виталина Нурмухаметова (Бежаницы), а приз лучшего игрока соревнований был вручен Дарьи Башлыковой (ППК).

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?