Спорт

Среди учреждений уголовно-исполнительной системы Псковского региона состоялся турнир по хоккею

29.01.2019 17:36|ПсковКомментариев: 0

В минувшие выходные на ледовой площадке ИК-3 среди учреждений, подведомственных УФСИН России по Псковской области, прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие три команды, состоящие из представителей пяти учреждений, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Открыл турнир первый заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов. Поприветствовав участников соревнований и пожелав успехов, он провел инструктаж и озвучил результаты проведенной ранее жеребьевки. Стоит отметить, что Виктор Владимирович является не только главным инициатором спортивного мероприятия, игроком турнира, но и основоположником создания на территории ИК-3 ледового катка, пользующегося популярностью у всех жителей поселка.

Начало матча выдалось очень динамичным. В перерывах между играми у команд была возможность поделиться впечатлениями и скорректировать тактику игры. По итогам выступлений, победу в турнире одержала команда аппарата Управления, второе место у команды ИК-2, ИК-4, СИЗО-2, а третье – заняла команда ИК-3 и ИК-6.

Завершилось мероприятие церемонией награждения. Призеры соревнований получили – дипломы и памятные подарки.

Лучшим игроком турнира стал Владислав Леонов, выступающий за команду УФСИН. Лучшим бомбардиром стал Антон Титов (команда ИК-3 и ИК-6). А лучшим вратарем был признан Михаила Яковлева (сборная команда УФСИН).

Теги: #УФСИН
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека