Спорт

О планах на стадионы Пскова рассказал Алексей Севастьянов

28.04.2020 14:03|ПсковКомментариев: 1

О планах на стадионы города рассказал в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове президент областной Федерации футбола, депутат регионального парламента, бизнесмен Алексей Севастьянов.

Он отметил, что в настоящее время в Пскове идет «большая футбольная стройка», имея в виду реконструкцию стадиона «Машиностроитель» и запланированный в мае ремонт стадиона «Локомотив», который перешел в ведение города. «Посмотрим, как город будет бережно и аккуратно будет его использовать. Один раз я его поднял с нуля», - заметил бизнесмен.

Также он рассказал о предполагаемой перспективе эксплуатации этих спортивных объектов: «Мы планируем (это пока наброски, мы обсуждали вопрос с главой региона и главой города), что начальная школа детская будет заниматься на «Локомотиве», а юноши, молодежка и основная команда - на «Машиностроителе». Я думаю, мы все уютно разместимся».

При этом, президент Федерации футбола региона, обратил внимание, что летом футболисты останутся без футбольных полей. Ожидалось, что время ремонтных работ совпадет с перерывом в играх, однако сроки сдвинулись, продолжил он и в связи с этим обозначил такую проблему, как в лицензирование места проведения матча.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 204 человека