Спорт

Псковичи и великолучане вошли в сборную округа по боксу

24.08.2020 15:22|ПсковКомментариев: 0

Спортсмены Центра спортивной подготовки региона и воспитанники спортшкол Пскова и Великих Лук вошли в сборную Северо-Западного округа, которая готовится к выступлению на командном чемпионате России. Соревнование пройдет в Ижевске с 30 августа по 5 сентября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе центра спортподготовки.

В состав сборной округа вошли Элми Зиядзаде, Дмитрий Муратов, Глеб Голик, Владимир Родионов и Сергей Егоров. Однако первые двое не выйдут на ринг в Ижевске, так как получили травму. «У Муратова - проблема с рукой, Зиядзаде - рассечена бровь. Кстати, именно досадное рассечение остановило Зиядзаде на первом официальном соревновании, в котором приняли участие псковские боксеры после ограничений, связанных с коронавирусом», - рассказали в пресс-службе.

На прошлой неделе в Новороссийске состоялся Кубок командующего ВДВ по боксу. Участие в нем приняли Глеб Голик и Элми Зиядзаде. По сообщению тренера псковских спортсменов Вадима Голика, Глеб Голик провел качественный поединок против мастера-международника, но остался за пределами полуфиналов судейским решением, а Зиядзаде уступил в полуфинале в том числе из-за рассечения, после которого ему наложили четыре шва.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек