Спорт

Матчи по волейболу при поддержке профсоюзов проходят в Псковской области

10.09.2020 17:38|ПсковКомментариев: 0

Серия волейбольных товарищеских матчей между командами Почты России и Псковских тепловых сетей началась на этой неделе при поддержке профсоюзного движения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

«В ходе состоявшейся игры команда тепловых сетей поделилась своим мастерством, которое наработано уже не одним годом тренировок, - отметили в пресс-службе. - Почта России, внедряя спортивные направления в своем коллективе, показала, что волейбол - это тот командный вид спорта, в котором могут активно принимать участие и мужчины, и женщины - от директора до почтальона. Команда Почта России благодарна полученному опыту от своего «противника» по построению хода тренировок и тактики игры».

Совместно с отраслевыми профсоюзными организациями при поддержке Псковского облсовпрофа между командами планируется проведение совместных товарищеских игр по футболу.

«Объединяя членов профсоюзов разных отраслевых направлений, мы стараемся находить общие интересные точки их взаимодействия и общения. Ведь профсоюзные организации в сотрудничестве с работодателями стараются поддерживать и развивать командный товарищеский дух в трудовом коллективе. Совместное проведение спортивных мероприятий и ведение активного здорового образа жизни отлично объединяет и сплачивает коллектив, а также уменьшает количество больничных на предприятии. В день коллективных действий мы также планируем проведение спортивных мероприятий под лозунгами защиты прав трудящихся и проведение профсоюзного кубка», - добавил председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека