Сотрудник себежской колонии отличился на международных состязаниях по бегу

10.09.2020 20:23|ПсковКомментариев: 0

Младший инспектор отдела охраны исправительной колонии №6 Сергей Макаревич стал победителем международных соревнований.  Он занял первое место в своей возрастной категории в беге на 21 километр и первое место в абсолютной номинации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Состязания проходили в Пскове, участие в них приняли около 400 любителей бега из Эстонии, Белоруссии и городов России: Смоленска, Великого Новгорода, Казани, Мурманска, Санкт-Петербурга.

«Результат Сергея Макаревича был очень высоким, спортсмен преодолел сложный извилистый маршрут и в изнурительной гонке показал время 1 час 14 минут 57 секунд», - рассказали в ведомстве.

Спортсмен занимается легкой атлетикой с юных лет и за свою жизнь неоднократно участвовал в соревнованиях международного, всероссийского и областного уровня, где также занимал призовые места.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?