Спорт

Британскому боксеру понадобилась скорая после боя с россиянином

12.09.2020 09:17|ПсковКомментариев: 0

Британскому боксеру Умару Садику стало плохо после боя с Федором Чудиновым. Садику, находившемуся на допинг-контроле, стало плохо. После этого спортсмену вызвали скорую.


Источник: ТАСС

Отметим, что российский спортсмен в пятницу победил британца техническим нокаутом в бою за золотой пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 76,2 кг.

«Переживал за здоровье Садика, - поделился с изданием «Спорт Экспресс» боксер Сергей Воробьев. - Но он вроде после помощи медиков сам на ногах стоял, так что должно быть все нормально. Умару обязательно нужно будет сделать медицинский осмотр, особенно головы. Было ощущение, что британец под конец был обезвожен, истощен. Садик кидал очень много ударов. Удивлен, каким чугунным оказался Чудинов».

В послужном списке 32-летнего Чудинова теперь 23 победы (16 нокаутом), два поражения. Он владел титулом чемпиона мира по версии WBA в 2015-2016 годах, один раз его защитил. Титулом суперчемпиона мира WBA в этом весе владеет британец Каллум Смит, поясом регулярного чемпиона мира - мексиканец Сауль Альварес.

Теги: #бокс
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека