Спорт

На очередной четырехлетний срок президентом РФС избран Александр Дюков

04.02.2021 22:05|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 4 февраля, в Москве прошла выборная конференция Российского футбольного союза. На очередной четырехлетний срок президентом РФС избран Александр Дюков. Об этом сообщил в своем инстаграм-аккаунте президент псковской областной федерации футбола Александр Коновалов.

Фото: sovsport.ru

«Программа, представленная Александром Валерьевичем, качественно отличалась от всего того, что я видел ранее. Эффективный менеджмент в ближайшие годы заменит так любимое оправдание футбольных неудач - это же футбол! Что важно - и слава богу это, наконец, поняли футбольные функционеры - массовость рождает мастерство. И то, о чем говорил Александр Дюков, не может не нравиться: урок футбола во всех общеобразовательных школах; система детско-юношеских соревнований; развитие сети спортивных клубов, специализированных школ и центров подготовки футболистов; создание широкой сети доступных инфраструктурных футбольных объектов, том числе и крытых манежей; реализация программы переподготовки тренерско-преподавательских и судейских кадров по современным методикам», - перечислил он.

«Обобщая все представленные регионам возможности, можно сказать только одно — работаем. Футбол - больше, чем игра», - добавил Александр Коновалов.

Напомним, Александр Дюков занимал пост президента РФС последние два года после ухода Виталия Мутко.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 101 человек