Псковский спортсмен стал призером турнира «Спецназу - память и слава» в Петербурге

25.10.2021 09:01|ПсковКомментариев: 0

Спортсмен из Псковской области стал призером VIII традиционного турнира по самбо «Спецназу - память и слава» в Санкт-Петербурге. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), представитель КСЕ «Отечество-Псковская область» Олег Лаптев.

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Вологодской, Ярославской и Новгородской областей. Второе место в весовой категории до 58 кг занял воспитанник СШОР «Экспресс», спортсмен КСЕ «Отечество – Псковская область» Егор Амбросов. Тренируют юношу Б. А. Моисеев и И. В. Крощенко.

«Поздравляем и желаем новых спортивных достижений и побед», - добавили в клубе спортивных единоборств.

Где будете отдыхать на майских праздниках?