Спорт

Более 100 человек посетили соревнования по воркауту в Пскове

25.06.2022 22:00|ПсковКомментариев: 0

Более 100 участников и зрителей посетили областные соревнования по воркауту «WORKOUT FEST 2022», которые прошли в Пскове. Об этом сообщается в группе «Street Workout Pskov» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: группа «Street Workout Pskov» в социальной сети «ВКонтакте»

В мероприятии приняли участие спортсмены из разных районов Псковской области. Каждый показал свой уровень подготовки в подтягиваниях и выходах силой на две в стиле лесенки.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили представители воркаут движения, судьи и член общественной палаты Юрий Бурлин. Они пожелали всем участникам высоких результатов на соревновании и честного соблюдения правил в выполнении упражнений. Перед началом состязаний для зрителей и участников выступили взрослые и юные спортсмены, показав комбинации элементов на воркаут площадке.

«Хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в организации мероприятия, оказал содействие в проведении, в самих соревнованиях, а также судьям и тем, кто болел за спортсменов. Вы все - часть этого большого спортивного движения в нашей Псковской области, вместе мы преодолеем многое», - говорится в сообщении.

Соревнования прошли в рамках проекта «Street Workout - сообщество твоего развития» с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке: правительства Псковской области, проектного офиса «Команда 2018», Псковского городского молодежного центра. Кроме того в организации оказал содействие член общественной палаты Псковской области Юрий Бурлин.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек