Спорт

Соревнования по парковому ориентированию проведут в Пскове

19.09.2022 19:44|ПсковКомментариев: 0

Чемпионат и Первенство города Пскова по парковому ориентированию проведут в субботу, 24 сентября, в лесопарке в Промежицах. К участию приглашаются жители города, спортсмены из Псковской области и регионов России. Соревнования организуют в 13 возрастных категориях среди участников в возрасте от 9 до 70 лет и старше. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. 

В мероприятии используются электронные станции на контрольных пунктах и электронные чипы для отметки спортсмена. Получить чип можно перед началом соревнований в 12:30.

С 13:00 до 13:30 состоится раздельный старт для участников. Победителей определят по лучшему времени прохождения дистанции с правильно отмеченными контрольными пунктами. Зачет – личный по возрастным категориям.

Организаторы отмечают, что соревнования состоятся при любой погоде. Предварительные заявки для участия принимаются до 22 сентября включительно на специальном бланке в электронном виде, которые необходимо направить на электронный адрес: niktv75@yandex.ru.

Скачать бланк заявки и ознакомиться с положением соревнований можно на сайте.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 206 человек