Спорт

Псковские каратисты начали соревновательный сезон в Калининграде

19.09.2022 17:54|ПсковКомментариев: 0

Всероссийские соревнования по карате WKF «Baltic open» прошли в Калининграде 17-18 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель спортивной Федерации карате города Пскова Антон Потебня.

Фото: спортивная Федерация карате города Пскова

Несмотря на все логистические сложности, для участия в соревнованиях прибыли более 300 участников из 25 субъектов России.

В составе команды региона Псков представили две спортсменки из Федерации карате города Пскова: Алиса Ворсюченко заняла третье место в весовой категории свыше 47 кг
 (12-13 лет), а Елизавета Потебня стала пятой в категории «Ката» (14-15 лет), совсем немного уступив в бронзовом финале представительнице Московской области.

«Это очень хорошее начало сезона. Есть возможность попробовать свои силы после лета и настроится на новый соревновательный сезон. Впереди еще много соревнований самого различного уровня - это и всероссийские соревнования, и городские, и отбор в сборную Псковской области. Считаю выступление наших спортсменов хорошим стартом», - поделился председатель спортивной Федерации карате города Пскова Антон Потебня.

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 265 человек