Спорт

Финал областной спартакиады по мини-футболу «Твой выбор» пройдёт в Пскове

23.11.2022 12:40|ПсковКомментариев: 0

Финальный этап областной спартакиады по мини-футболу «Твой выбор» для несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, а также воспитанников региональных Центров помощи детям пройдёт в спортивном комплексе «Олимп» в Пскове 25 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Организаторами спартакиады выступают УМВД России по Псковской области, правительство Псковской области, региональные комитеты по спорту и образованию, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Псковской области.

Игры начнутся в 10.00. В финале встретятся четыре команды — спортсмены из Островского, Печорского, Невельского и Дедовичского районов. Ранее они победили в зональном этапе соревнований. В нём приняли участие порядка 190 несовершеннолетних в составе 24 команд.

Мероприятие проводят в рамках реализации государственной программы Псковской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Псковской области». Победителей и призёров спартакиады наградят кубком, грамотами и ценными призами.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека