Псковская область заняла второе место на соревнованиях по джиу-джитсу в Вологде

05.12.2022 10:59|ПсковКомментариев: 0

Спортсмены из Псковской области заняли призовые места на первенстве и чемпионате Северо-Западного Федерального округа по джиу-джитсу, соревнования прошли в городе Вологде 3-4 декабря. Псковская область заняла 2-е командное место. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), спортивный журналист КСЕ «Отечество - Псковская область», внештатный сотрудник пресс-службы Союза MMA России Олег Лаптев.

Фото здесь и далее: Олег Лаптев

В первенстве принимали участие более 150 спортсменов из Вологодской, Архангельской, Псковской и Новгородской областей.

В разделе Не-ваза (борьба лёжа) честь города Великие Луки отстаивали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Экспресс», спортсмены Клуба Team Strela:

• Полина Конкина (тренер Е. Г. Барканов). Она заняла третье место в весовой категории до 70 кг, возрастная категория до 18 лет;
  • Анна Половинцева (тренер Е. Г. Барканов). Она завоевала серебряную медаль в весовой категории до 52 кг, возрастная категория до 16 лет;
  • Анастасия Егорова (тренер Е. Г. Барканов). Ей удалось взять «бронзу» в весовой категории до 57 кг, возрастная категория до 16 лет;
  • Илья Алексеев (тренер А. Г. Барканов). Он выступил в весовой категории до 60 кг, возрастная категория до 16 лет;
  • Павел Лукьянов (тренер А. Г. Барканов). Он стал лучшим в весовой категории до 50 кг, возрастная категория до 16 лет.

Где будете отдыхать на майских праздниках?