Спорт

Псковский технический лицей получил стол для игры в настольный теннис

21.01.2023 11:34|ПсковКомментариев: 0

Стол для игры в настольный теннис в недавно отремонтированный Псковский технический лицей передал вице-спикер Псковского областного Собрания, руководитель спортклуба по настольному теннису Nordman Юрий Сорокин. Об этом парламентарий сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: Юрий Сорокин / «ВКонтакте»

«Продолжаем обеспечивать школы Пскова столами для игры в настольный теннис. В этом году первым учреждением, получившим такой стол, стал технический лицей, который совсем недавно возобновил работу после масштабного ремонта. Рассчитываю, что теннисный стол не только удачно впишется в обновленные интерьеры лицея, но и будет привлекать к занятию спортом всех учеников», - написал Юрий Сорокин.

Он отметил, что среди лицеистов уже есть достойные представители этого вида спорта, которые успевают совмещать учебу в школе и занятия в клубе по настольному теннису Nordman.

«В числе таких ребят: Николай Филиппов, который в октябре прошлого года стал чемпионом Пскова, а также Михаил Марцеха. В прошлом году он завоевал первое место в абсолютном зачете на Детско-юношеском турнире "Кубок Nordman 2022", и уже успел отличиться победой в этом году: на январских праздниках на Рождественском турнире в Дедовичах он обошел более опытных спортсменов, заняв первое место в личном разряде», - рассказал парламентарий. 

Юрий Сорокин пожелал всем учащимся крепкого здоровья и пригласил их на занятия и соревнования в клубе Nordman. «Кстати, ближайший турнир пройдет уже в эти выходные: в субботу состоится первенство Псковской области среди юношей и девушек по настольному теннису! Начало в 11.00 в здании спортзала кооперативного техникума», - добавил депутат. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
13.02.2025, 12:030 Планировавших подрыв вокзала в Пскове террористов уничтожили ответным огнем 13.02.2025, 14:093 ФСБ опубликовала видео ликвидации террористов, пытавшихся взорвать вокзал в Пскове 13.02.2025, 11:523 ФСБ предотвратила теракт на железнодорожном вокзале в Пскове 13.02.2025, 14:323 Появились кадры подготовки теракта на вокзале в Пскове 13.02.2025, 17:0812 ФСБ обнародовала расширенную версию видео с задержанием террористов, готовивших теракт на вокзале в Пскове 17.02.2025, 14:320 Уборщица нашла окровавленную девушку в туалете в ТЦ «ПИК 60» в Пскове 14.02.2025, 13:391 «Светофор» в Пскове: живее всех живых 17.02.2025, 18:062 Найденная окровавленной в торговом центре псковичка находится в больнице в стабильном состоянии 17.02.2025, 15:060 Окровавленную девушку из туалета торгового центра в Пскове доставили в детскую больницу 14.02.2025, 20:133 Нетрезвый водитель повредил десяток машин на улице Коммунальной в Пскове - очевидцы
опрос
Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?
В опросе приняло участие 196 человек