Спорт

Соревнования по плаванию среди команд регионального УМВД прошли в Пскове

20.09.2023 18:45|ПсковКомментариев: 0

Соревнования по плаванию среди команд регионального управления МВД прошли в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Состязания были организованы на базе плавательного бассейна 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной ордена Суворова дивизии. Здесь на водных дорожках померились силами пловцы из двух команд аппарата УМВД и пяти команд территориальных ОМВД России на районном уровне. Всего в соревнованиях приняло участие 24 сотрудника.

На дистанции 50 метров мужчинам предстояло продемонстрировать скорость и технику в плавании вольным стилем и брассом, а женщинам - вольным стилем.

Среди команд 1 место досталось ОМВД России по городу Великие Луки; «серебро» - УМВД России по городу Пскову; замыкает тройку лидеров ОМВД России по Псковскому району.

В личном первенстве по брассу победителями стали: в возрастной категории до 35 лет победу одержал Андрей Виноградов (ОМВД России по городу Великие Луки); 2 место досталось Михаилу Кротинову (УМВД России по городу Пскову); «бронза» у Анатолия Чумакова (МО МВД России «Невельский»).

В возрастной категории 35 - 39 лет 1 место занял Анатолий  Гаврилюк (УМВД России по городу Псков); 2 место – Вадим Зуйков (ОМВД России по Псковскому району); почетное третье место у Дмитрия Шрайнера  (УРЛС-ЦПП УМВД).

В возрастной  категории 40 лет и старше первенство одержал Иван Цесля  (УГИБДД УМВД); серебро досталось Евгению Степанову (ОМВД России по городу Великие Луки); бронзу завоевал Вадим Баскин  (УРЛС-ЦПП УМВД).

В вольном стиле в личном первенстве победителями стали: среди женщин «золото» получила Наталья Логунова (МО МВД России «Невельский»); 2 место заняла Варвара Поснова (ОМВД России по городу Великие Луки); 3 место – Татьяна Галкина (УМВД России по городу Пскову).

В возрастной категории до 35 лет места распределились следующим образом: 1 место – Андрей Виноградов (ОМВД России по городу Великие Луки); 2 место у Михаила Кротинов (УМВД России по городу Пскову); 3 место присвоено Андрею Потапову (ОМВД России по Псковскому району).

В возрастной категории 35 – 39 лет победу одержал Анатолий Гаврилюк (УМВД России по городу Пскову); 2 место занял Евгений Гаврилов (ОМВД России по городу Великие Луки); 3 место завоевал Вадим Зуйков (ОМВД России по Псковскому району).

В возрастной категории 40 лет и старше первенство у Ивана Цесли (УГИБДД УМВД); «серебро» у Евгения Степанова (ОМВД России по городу Великие Луки); «бронза» у Вадима Баскина (команда УРЛС-ЦПП УМВД).

В пресс-службе отметили, что победители этих ставших уже традиционными соревнований будут награждены грамотами, а команде, занявшей первое место, вручат переходящий кубок.