Спорт

Футболисты сборной России разгромили команду Сербии со счетом 4:0

21.03.2024 22:17|ПсковКомментариев: 2

Футболисты сборной России разгромили команду Сербии в домашнем товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в четверг в Москве на стадионе имени Льва Яшина, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Мячи забили Антон Миранчук (22-я минута, с пенальти), Максим Осипенко (32), Алексей Миранчук (55) и Иван Сергеев (90+1). Сербы играли большую часть матча в меньшинстве после удаления защитника Милана Гайича из ЦСКА на 21-й минуте. Во время встречи на стадионе присутствовало 23679 болельщиков, пишет РИА Новости.

В следующем товарищеском матче команда России встретится также на стадионе в Петровском парке со сборной Парагвая 25 марта.

Перед матчем была проведена минута молчания в память о комментаторе и журналисте Василии Уткине, скончавшемся во вторник.