Туризм

В Пскове пройдет конкурс экскурсоводов-волонтеров

10.04.2018 15:03|ПсковКомментариев: 0

В управлении культуры администрации Пскова, в преддверии Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля, стартовал прием заявок от псковичей, желающих стать экскурсоводом-волонтером. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г. Пскова, для участия в конкурсе приглашаются жители города, обладающие знаниями о Пскове и его историко-культурном наследии, готовых рассказать о тайнах уникальных уголков города и предложить свою экскурсию или квест. В 2018 году экскурсионный марафон посвящен Году волонтера и 5-летию проведения волонтерских экскурсий и просветительских мероприятий в Пскове.

Каждый, кто подал заявку, автоматически становится участником отборочного тура конкурса экскурсоводов-волонтеров, который пройдет в мае и будет включать несколько номинаций. 

Заявки на проведение волонтерских экскурсий и участие в отборочном туре конкурса экскурсоводов-волонтеров можно направить на электронный адрес: dovgorod@yandex.ru, указав фамилию, имя, отчество, тему экскурсии и контактный телефон, по которому с участником проекта сможет связаться организатор до конца текущей недели.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек