Туризм

Псковичей приглашают на отдых в Бахчисарайский район Крыма

06.06.2018 09:45|ПсковКомментариев: 12

Мини-отель «Александрия», расположенный в поселке Песчаное Бахчисарайского района Крыма, приглашает псковичей на отдых в июне. По информации отдела реализации санаторно-курортных и оздоровительных услуг Псковского облсовпрофа, в период с 16 июня по 2 июля размещение в 1-комнатном 2-местном номере на основном месте стоит 1195 рублей в сутки. В эту стоимость входит проживание, питание 3-разовое, посещение пляжа, WI-FI, настольный теннис, детская площадка, беседка барбекю. Питание организовано по системе «заказ-меню». 

Работают два зала приема пищи - для взрослых и для семей с детьми, где есть специальные детские стульчики (для самых маленьких транслируются нон-стоп мультики).

Пансионат имеет благоустроенную огороженную территорию, он располагается в 5 минутах ходьбы от моря. В поселке Песчаное есть аквапарк, который находится в 15 минутах ходьбы от мини-отеля.

Бахчисарайский район Крыма славится мягким климатом, песчано-галечными пляжами и пологим дном моря. Поселок Песчаное идеально подходит для семейного и детского отдыха.

По вопросу бронирования можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек