Туризм

Информационный туристский центр представил Псковскую область на фотовыставке «Путешествуйте дома»

19.06.2018 15:07|ПсковКомментариев: 0

Информационный туристский центр представил Псковскую область на межрегиональной фотовыставке из цикла «Путешествуйте дома», которая открылась в Саду им. Баумана.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре, фотовыставка организована к чемпионату мира по футболу московским Садом им. Баумана и порталом о событийном туризме TRIP2RUS.RU, в ней принимают участие регионы, входящие в состав «Серебряного ожерелья России» - федерального туристического бренда и маршрута. Фотографии отражают не просто пейзажи и достопримечательности России, но и культуру, историю нашей страны, атмосферу, передающую традиции, обычаи и уклад российской провинции, красоту природы и величие древней архитектуры.

Каждая фоторабота презентует регион как туристическое направление, интересное и россиянам, и иностранцам. Сопроводительные тексты представлены в двух вариантах - русском и английском, что особенно важно во время чемпионата мира по футболу, когда в Москву приедут зарубежные гости и болельщики.

Фотовыставка продлится с 15 июня по 20 июля и позволит каждому посетителю составить свой собственный маршрут для путешествия по стране. Вход свободный.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек