Туризм

Рейс Псков - Москва стал самым бюджетным авианаправлением на лето

12.05.2019 12:46|ПсковКомментариев: 7

Рейс Псков - Москва стал самым бюджетным авианаправлением на лето, передает телеканал «Звезда».

За последние 12 месяцев средняя стоимость внутрироссийских авиаперелетов в среднем увеличилась на 6%. При этом билеты на зарубежные маршруты, наоборот, подорожали сразу на 4,4%. Специалисты озвучили самые выгодные авиамаршруты.

Так, самые дешевые билеты на внутрироссийские рейсы можно приобрести на направление Москва - Псков - 1773 рубля. Из Брянска в Краснодар можно долететь за 3091 рубль, а вот из Калуги в Минеральные Воды - за 3664 рубля.

Если же россияне захотят вылететь за пределы страны, то минимальная стоимость билета составит 6331 рубль - за эту сумму можно слетать из Ростова-на-Дону в Ереван. Также недорогой билет на рейс туда из Краснодара - 7131 рубль. А вот для москвичей и гостей города перелет из столицы в Минск обойдется в 9117 рублей, сообщают эксперты Biletix.

Кроме того, почти на треть подешевели билеты за последний год из Челябинска в Минеральные Воды - до 8270 рублей. Из зарубежных направлений наиболее ощутимое падение цены на рейсе Москва - Ереван. А вот из столицы до Армении можно долететь почти за 12 тысяч рублей, что на 36% дешевле, чем годом ранее.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек