Туризм

Открыт новый сайт виртуальных экскурсий по России

13.04.2020 22:07|ПсковКомментариев: 0

Открыт новый сайт виртуальных экскурсий по России. Команда Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства и Mriya Resort & Spa собрала почти 700 различных онлайн-экскурсий по всей России и разместила их на единой платформе www.ocigturizm.ru, посвященной путешествиям дома.

«Главная задача сайта – привлечь внимание к внутреннему туризму, рассказать об уникальных местах в России, показать, что отдых в России может быть разным и интересным. Именно поэтому на сайте есть экскурсии по национальным паркам, прогулки по музеям и видео для тех, кто любит экстремальный туризм, - рассказал президент Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства, генеральный директор курорта Mriya Resort&Spa Грант Бабасян. – Новый сайт - это формирование маршрутов будущего после пандемии. Развитие внутреннего туризма сразу после отмены самоизоляции позволит обеспечить работой сотни тысяч человек, занятых в индустрии гостеприимства страны».

Все экскурсии на сайте распределены по девяти категориям. Самая масштабная - музеи. Здесь представлены более 220 объектов. Отдельные разделы на сайте посвящены театрам, промышленному туризму, программам о путешествиях и онлайн-агрегаторам ресурсов виртуальных экскурсий.

Портал будет постоянно дополняться.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек