Летом 2020 года команда «Автотур» в рамках масштабного экспедиционного проекта Land Rover проедет по маршруту «Русское порубежье. Псковская область». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Туристском информационном центре Псковской области, экспедиция посетит Пушкинские Горы, Остров, Псков, Изборск, Печоры, Гдов.
По результатам экспедиции, на сайте компании будут доступны фото и материалы по итогам их путешествия по Псковской земле.
Вот уже семь лет команда «Автотур» в рамках масштабного экспедиционного проекта Land Rover совершает автомобильные путешествия по просторам нашей страны и странам ближнего зарубежья. За эти годы они побывали в снегах Якутии и Ямала, в пустыне Чара, Калмыкии и Туве, в Таджикистане и Киргизии, в горах Алтая и Кавказа, на острове Сахалин, Камчатке, Кольском полуострове и в Крыму.
Команда накопила богатый экспедиционный опыт и наработала уникальные автомобильные маршруты. В этих экспедициях принимали участие журналисты ведущих российских средств массовой информации.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна