Туризм

Туристский веб-марафон «Движение навстречу» пройдет в Пскове

04.08.2020 20:30|ПсковКомментариев: 0

5 августа на базе Торгово-промышленной палаты Псковской области состоится туристский веб-марафон «Движение навстречу», в котором примет участие три Торгово-промышленных палаты регионов РФ и Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональной ТПП. 

Конференция будет доступна для просмотра на главном Youtube канале ТПП РФ в 11.00 утра Московского времени.
Трансляция автоматически появится на главной странице.

Программа веб-марафона: 

  • В начале мероприятия с приветственным словом к участникам выступит вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Владимир Дмитриев, а также президенты Новгородской торгово-промышленной палаты, ТПП Республики Коми, генеральный директор Брестского отделения БелТПП Лабун Валерий Болеславович.
  • И.О. председателя комитета по туризму Псковской области Ольга Качнова в своем выступлении расскажет об основных трендах государственной политики в сфере туризма в нашем регионе.
  • Директор бюро путешествий «Континент», председатель ПОСТ Светлана Баранова выступит с презентацией на тему «Открывая Псков».
  • Гостинично-ресторанные комплексы «Амарис» (Великие Луки) и «Двор Подзноева» (Псков) также будут представлены на мероприятии.
  • Заведующая отделом реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского Облсовпрофа Ирэна Заблоцкая презентует санатории и базы отдыха учреждения.

Все участники мероприятия акцентируют внимание на новой реальности в туризме в условиях пандемии. Главная задача для всей туристической отрасли как России, так и в Республике Беларусь – создать максимально комфортные и безопасные условия для всех желающих путешествовать в этом сезоне.

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека