Туризм

Гостям Изборска напоминают о бесплатной парковке для автомобилей и автобусов

11.03.2013 14:50|ПсковКомментариев: 2

Для гостей Изборска на улице Минской открыта бесплатная парковка для автомобилей и туристических автобусов. 

 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музее-заповеднике «Изборск», расстояние от стоянки до крепости составляет 200 м. На стоянке функционирует туалет.
 
Напомним, в воскресенье, 17 марта, с 13.00 до 16.00  в Изборске пройдет празднование Масленицы. В программе Изборской Масленицы в этом году жителей и гостей области как всегда ожидают традиции древнего русского праздника. В этом году празднования пройдут на улице Печорской напротив отреставрированных усадеб.
 
Сюжет: "Встречай весну в Изборске!" Сегодня в Изборске пройдет празднование Масленицы Завтра в Изборске пройдет празднование Масленицы Исторический тир и фотографирование в средневековых доспехах ждут гостей Изборской Масленицы Блины на Масленице в Изборске будут стоить от 50 рублей Блюда национальной кухни сето предложат отведать на Изборской Масленице Гостям Изборска напоминают о бесплатной парковке для автомобилей и автобусов Расписание движения автобусов до Изборской масленицы В Доме купца Шведова Хозяйка - купчиха поведает, как праздновали Масленицу в Изборске Детей на Масленице в Изборске ждут роспись сувениров из соленого теста, игра-путешествие и визаж в русских традициях ряжения На Масленице в Изборске выступят ансамбли из Мурманска, Украины, Удмуртии и Латвии Завершением праздника Масленицы в Изборске станет обряд прощения через передачу свечей из рук в руки Чучело Масленицы совершит путешествие по Изборску Изборяне пели и играли на аккордеоне в Общественном пресс-центре Псковичей приглашают на «семейный теплый праздник» в Изборск В Изборске готовятся к празднованию Масленицы
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек