Происшествия

В Великолукском районе возбуждено уголовное дело о нарушении половой неприкосновенности ребенка

15.12.2019 12:45|ПсковКомментариев: 0

Великолукским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в СУ СК по Псковской области, по версии следствия, 13 декабря 2019 года в одном из населенных пунктов в Великолукском районе предполагаемый злоумышленник повалил потерпевшую на землю и совершил в отношении нее действия сексуального характера. 

По поручению руководителя управления генерал-майора юстиции Петра Крупени на место происшествия выехали наиболее опытные сотрудники аппарата управления из первого отдела по расследованию особо важных дел и отдела криминалистики. С пострадавшей девочкой работает психолог.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого.

опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 164 человека
ПЛН в телеграм