В России и мире

Въезд в Латвию по загранпаспортам с электронным чипом вступит в силу с 15 июля

09.07.2025 10:35|ПсковКомментариев: 0

C 1 июня 2025 года для въезда в Литовскую Республику и с 15 июля 2025 года — в Латвийскую Республику гражданам потребуется загранпаспорт нового образца с электронным чипом сроком действия десять лет, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области.

Псковским школьникам вручили первые паспорта в преддверии Дня города. ФОТО  | 21.07.2023 | Псков - БезФормата

Исключение составляют россияне, следующие транзитом железнодорожным транспортом через Литву в Калининградскую область, имеющие специальный транзитный документ.

«Просьба учитывать указанную информацию при подаче заявления о выдаче заграничного паспорта», - обратились к псковичам в управлении.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 232 человека
ПЛН в телеграм