Культура

Гоша Куценко готов стать продюсером картины о псковской княгине Ольге

28.07.2018 16:35|ПсковКомментариев: 15

Российский актер, музыкант, учредитель фонда «Шаг вместе» Гоша Куценко готов стать продюсером картины о святой псковской княгине Ольге. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в ходе общения с членами «Команды 2018» в Пскове.

Идею о создании исторической картины озвучил член «Команды 2018» Владимир Петров. Он спросил у звезды кино, не хотел бы он стать продюсером такого фильма.

Гоша Куценко назвал идею серьезной и отметил, что готов подумать о ней совместно с псковичами. «Сюжет написан самой историей, подумайте над материалом, а я найду сценаристов, которые могли бы найти аккуратный подход к такой картине», - отметил он,

«Этот фильм мог бы стать визитной карточкой города. Умное, красивое, историческое кино. Отличная идея», - добавил актер.

Гоша Куценко также пошутил, что у него готов саундтрек к фильму, который был написан к сериалу «Ольга» на ТНТ. «Опять же, можно Ольгу Бузову попросить... чтобы она там не участвовала», - сказал он, чем вызвал смех у аудитории.

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 237 человек
ПЛН в телеграм