Интерактив

Интерактив: Включайте голову, товарищи автомобилисты

24.10.2021 14:40|ПсковКомментариев: 7

Я работаю водителем «скорой помощи» в Великих Луках и хочу обратиться к автомобилистам. 

Мы с бригадой врачей часто приезжаем на экстренные вызовы, когда на счету каждая минута. Поэтому мне приходится подвозить врачей прямо к подъезду многоквартирного дома, а потом оставаться на месте и ждать пациента для дальнейшей отправки в больницу.

При этом автолюбители, начинают сигналить и нервничать из-за того, что моя машина блокирует им проезд. Один из них вчера вообще выскочил из машины и начал материться из-за того, что я не даю ему проехать. Не понимает человек, что у подъезда я не по своей прихоти стою!

Да, многие дворы в нашем городе маленькие и узкие. В вечернее время они часто заставлены другими автомобилями, поэтому отступать мне некуда. Представьте, что будет, если я начну крутиться по двору на большом автомобиле, а бригада врачей примет решение о срочной госпитализации пациента. Включайте голову, товарищи автомобилисты! Однажды и вам может потребоваться помощь «скорой»!

Владимир

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):

* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПЛН в телеграм