Политика

Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»

14.10.2021 13:03|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Сообразим на троих», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

Постоянные соведущие передачи Максим Костиков, Константин Калиниченко и Александр Савенко обсудят актуальные темы общественно-политической жизни.

Главная тема сегодняшнего выпуска навеяна высказываниями Владимира Путина. Накануне президент заявил: демократия в России жива, а политическая система стабильно развивается. Оппозиция, по его словам, критикует власть «так жестко, как, может быть, в других странах не делают». И даже финансируемые государством СМИ могут занимать непримиримую позицию к властям. Как считает Путин, говоря о демократии в любой стране нужно исходить из ее культуры и традиций. Между тем представители оппозиции постоянно заявляют об ущемлении прав и гражданских свобод, подавлении инакомыслия, «закручивании гаек» и отходе государства от демократических ценностей.

Какой точки зрения придерживаетесь вы? Хватает ли России демократии? И вообще нужна ли она нашему обществу, является ли ценностью для наших сограждан?

Свое мнение по обсуждаемой теме вы можете высказать в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, позвонив по телефону 56-73-72.

Трансляция завершена.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПЛН в телеграм