Общество

Пскович поблагодарил за заасфальтированную площадку на улице Максима Горького, 53

07.08.2014 14:16|ПсковКомментариев: 0

Заместитель директора ФАУ «Псковский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства» Геннадий Синельников выразил благодарность главе города Пскова Ивану Цецерскому за асфальтированную площадку по адресу ул. М. Горького, 53. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Геннадий Синельников рассказал,  что с 2012 года  они бились за то, чтобы привести в порядок перед зданием площадку. «Куда только не писали, к кому не обращались. Уже и улицу М. Горького заасфальтировали, а до нашей площадки все никак руки не доходили», - сказал он.

Тогда Геннадий Синельников записался на прием к главе города Пскова Ивану Цецерскому, который пообещал, что ремонт будет выполнен.

 

опрос
На что вам денег не хватает?
В опросе приняло участие 201 человек
ПЛН в телеграм