Общество

Русское общество изучения химиотрасс добралось до Пскова. ФОТО

05.09.2014 12:51|ПсковКомментариев: 12

В Пскове побывало общество изучения химиотрасс. Фотографии, сделанные в нашем городе, на почту редакции Псковской Ленты Новостей переслал представитель организации Сергей Демин.

«Химиотрассы - новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей», - считают в обществе.


 

По мнению «химиотрассеров», обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. А химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец.

опрос
На что вам денег не хватает?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм