Общество

Глава города Пскова провел прием граждан

15.09.2014 13:41|ПсковКомментариев: 0

Глава города Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. Также на приеме присутствовали начальник отдела ЖКХ и муниципального жилищного контроля Антон Ляугминас, начальник территориального Управления г. Пскова Главного управления по социальной защите населения Псковской области Наталья Хачапуридзе. Основная часть обращений касалась жилищных проблем. На прием к главе города Пскова записались пять человек.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», одна из посетительниц пожаловалась на огромную лужу в своем дворе по ул. Гагарина, 7 и многочисленные машины, паркующиеся, как придется. Глава города поставил задачу минимум – разобраться со схемой ливневой канализации -с отводом воды в ливневую канализацию и оперативно сделать дренаж, уточнить и проинформировать жильцов дома, на какой год запланирован ремонт их двора в рамках подготовки к проведению Ганзейских дней в Пскове. Также он поручил учесть просьбу жильцов дома -привезти землю, разбить газон и сделать поребрик.

Все, пришедшие на прием к главе города Пскова, получили необходимые разъяснения, каким образом могут быть решены их проблемы.

опрос
На что вам денег не хватает?
В опросе приняло участие 249 человек
ПЛН в телеграм