Общество

В псковском УМВД состоялось торжественное собрание

10.11.2014 13:16|ПсковКомментариев: 1
В УМВД России по Псковской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, руководство управления, начальники подразделений и служб, ветераны органов внутренних дел возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга. 
 
 
На торжественном собрании начальник управления генерал-майор полиции Борис Говорун, представители исполнительной и законодательной власти региона, почетные гости поздравили  личный состав с профессиональным  праздником  и  вручили группе  отличившихся полицейских  ведомственные награды, а также  ценные подарки. В праздничной  встрече приняли участие коллеги  из УВД Витебского  облисполкома.  
 
 
Завершилось торжество концертом, в котором приняли участие победители смотров-конкурсов самодеятельного творчества среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, а также творческий коллектив УМВД России по Псковской области.
опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 140 человек
ПЛН в телеграм