Общество

Елена Бибикова: Все выступление Владимира Путина было пронизано любовью и желанием сохранить мир

04.12.2014 13:52|ПсковКомментариев: 33
Все выступление президента РФ Владимира Путина с посланием перед Федеральным Собранием было пронизано любовью. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказала сенатор от Псковской области Елена Бибикова.
 
 
«Сразу с первых слов чувствуется особое отношение президента к нашей стране, к России. Все выступление было пронизано любовью и желанием сохранить мир, устойчивость, независимость нашей страны. Было подчеркнуто, что стабильность - один из важнейших приоритетов, которые должны быть в ближайшем будущем. Стабильность во всем, сохранение того, что уже наработано», - сказала она.
 
Большое внимание, по мнению Елены Бибиковой, в послании главы государства было уделено подготовке кадров, здравоохранению. Было отмечено, что нужно растить и воспитывать молодежь, как будущее страны. «Конечно, было отмечено что Россия приросла Крымом. «Своих не отдаем», - было сказано президентом. В завершении прозвучала уверенность, в том, что в России сохранится стабильность, Россия на сегодня ищет партнеров и нормальных отношений со всем миром, и эта тенденция будет сохраняться», - уверена Елена Бибикова.
 
Актуальным для Псковской область сенатор особо отметила в послании привлечение негосударственного сектора в социальную сферу.
опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 150 человек
ПЛН в телеграм