Общество

12 тысяч псковичей освободились от долгов в последний месяц года

31.12.2014 13:33|ПсковКомментариев: 0

В течение декабря на призыв псковских судебных приставов «В Новый год – без долгов!» откликнулись более 12 тысяч жителей Псковской области, имеющих задолженность по исполнительным производствам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ФССП России по Псковской области, в период с 1 по 30 декабря в отделах судебных приставов было окончено фактическим исполнением 12 237 исполнительных производства – то есть именно такое количество долгов было погашено в полном объеме.

Физические и юридические лица рассчитались с долгами по налогам, административным и уголовным штрафам, страховым сборам, оплате коммунальных услуг, кредитам, алиментам, заработной плате.

По оконченным фактом 12 237 исполнительным производствам судебными приставами-исполнителями области было взыскано и перечислено в пользу взыскателей 132 миллиона 443 тысячи рублей.

Средний размер погашенного в декабре долга составил 10 823 рубля.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 183 человека
ПЛН в телеграм