Общество

Экс-губернатор Евгений Михайлов впервые опубликовал фото полугодовалого ребенка

01.01.2015 20:42|ПсковКомментариев: 119

51-летний экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов впервые опубликовал в своем Живом Журнале фото полугодовалого ребенка. Снимок, размещенный в сети 31 декабря, подписан следующим образом: «Вячеслав Михайлов с родственниками».

Кроме того, автор ЖЖ обращает внимание на любопытную деталь – дату рождения мужчин в своей семье.
«Интересно, кстати, что Вячеслав родился 17 июля ровно через 4 месяца после моего дня рождения - 17 марта и ровно за 4 месяца до дня рождения моего старшего сына - Ярослава, 17 ноября», - пишет он.

Отметим, что публикация фото уже получила более 20 комментариев. Пользователи сети поздравляют семью экс-губернатора с Новым годом: «С наступающим! Замечательная у вас семья», «Очень красивая жена и ребёнок! Поздравляю!», «С Новым Годом! Счастья, здоровья и долгих лет вместе!» и т.п.

Напомним, Евгений Михайлов родился в 1963 году. В 1990-е был депутатом Госдумы (фракция ЛДПР). С 1996 по 2004 годы возглавлял администрацию Псковской области. После поражения на выборах уехал в Москву. В 2014 году работал в правительстве самопровозглашенной Донецкой республики.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 186 человек
ПЛН в телеграм